Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Супер форумсчетчик
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!


 

 Речка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Речка   Речка EmptyСб Июл 04, 2009 10:50 pm

Тут красивая река сюда люди ходят купаться тут очень красиво и чудесные пейзажи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyСб Авг 01, 2009 1:11 am

--)Комната №1(--

Ну вот мы и пришли, ну что? Пошли найдём наш домик под водой? или будем управлять стихиями?-сказала Оксана.Она очень хотела сделать домик под водой или чтоб Кристи управляла стихией воды, а Оксана ей помагала стихией ветром! Они люблили это делать было очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyСб Авг 01, 2009 2:00 am

Кристина и Окси подошли к реке она была далековато от общежития, поэтому Кристина немного устала.Она разправила крылья и взлетела в небо Кристи полетала над сестрой, но потом приземлилась вниз.
Ну вот мы и пришли,ну что?Пошли найдём наш домик под водой?Или будем управлять стихиями?-спросила ее сестра
Незнаю, а кстати хочешь фокус я недавно этому научилась.-сказала Кристи и не дождавшись ответа протянула руку и у нее образовался небольшой шарик воды размером в ладошь.Затем Кристи подкинула его вверх и направила над сестрой.Затем когда шарик падал прям над ее сестрой то он превратился в брызги они были настолько маленькими что доставляли лишь прохладу.Потом Кристи повернулась к реке она начала поднимать воду, это выглядело как волна на море но очень-очень большая.Кристина начала делать такие форусы что эли бы ее сестра не была тоже с способностями то точно испугалась бы и удрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyСб Авг 01, 2009 12:36 pm

Кристина начала делать такие фокусы,что если бы её сестра не была тоже с способнастями точно испугалась бы и удрала. Оксане очень понравился фокус Кристины, и она показала свой. Она добавила к её волне чуточку сильного ветра и немного листьев! И получилось очень красиво, буд-то фонтан на небе. На речке было немного деревьев, и Оксана ( с помощью ветра) направила иголки деревьев на этот фонтанчик, так начила называть его Оксана.
Может пойдём поплаваем, найдём наш дом под водой или поищем красивые ракушки на глубине?-спросила Оксана, но недождавшись ответа(чем и Кристи была удивлена) , прыгнула в воду. Затем вынурнула и сказала-Ну что же ты стоиш? Прыгай воду, тут всё равно никого нету,можно делать всё! Что это с ней? Это же так чудесно находиться под водой, там та красиво!!! -Подумала Оксана, надеясь что Кристи не прочитает её мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyВс Авг 02, 2009 7:19 pm

Кристи увидела что Окси пригнула в воду и она тож так зделала, но она очень сильно разбежалась что бы прыгнуть там где поглубже.Кристине очень хотелось поехать на море там где рыбы что бы побыть с ними и даже пободтать с ними о чем то.Ну в реке тоже были рыбы но не такие как на море на море дельфины,акули и прчие.Кристи тоже вынырнула и сказала
поплыли!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyВс Авг 02, 2009 7:29 pm

Когда они нырнули, Окси показалось что-то не понятное на глубине,но она не подавала виду и не думала о б этом, чтобы Кристи не поплыла туда! Они поплыли вокруг чудесно-красивых кустов(там как-раз были красивые ракушки и рыбы).Потом начили плыть между огромных, но и в тоже время страшных камней. Но они не боялись угрозы! И тут они начали всё приближаться к непонятному существу на глубине.... Окси не выдержала (боялась потери сестры) и сказала: Мне кажеться там что-то на глубине непонятное! Ты конечно не подумай, я не боюсь! Просто я волнуюсь за тебя! Не знаю почему......Я боюсь потери тебя!!! И она остановилась и заплакала! она не могла удержать своих слёз..... Боже мой, как мне стыдно... я плачу перед своей сестрой! это же унижение... теперь я плакса! Эх...-подумала Окси.
Не волнуйся за меня, и тебе не должно быть стыдно за себя, потому что ты не плакса! Давай пойдём и проверим, что там такое?нам всё равно нечего бояться, мы же с способнастями!-сказала Кристи!
Давай!-сказала немного тревожно Окси!
Они поплыли на глубине и увидели.......
Ах!!!Это же гигантская змея......Забыла название! Да, чорт сним. Надо сваливать!-кричала Окси!
Она нас заметила!-тоже крикнула Кристи!
Их заметила змея, а сёстры жутко испугались, но больше всего Окси! а Кристи просто хотела использовать свои силы!За ними погналась змея, но она плыла быстрее их. и им пришлось использывать свои силы!И первая начила Кристи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyПн Авг 03, 2009 12:14 am

Кристина растерялась она не знала что делать...Она думала и увидела что Окси испугалась...Кристина не знала какую силу ей использовать и решила поговорить с этим животным по крайней мере Кристи думала что это простое гиганское животное.Кристина начала с ним говорить...
Привет!!!Ты кто такое?!Не смей на нас нападать!-сказала Кристи животному.Она была уверена что оно все понимает и была права.
Это вы кто такие и что тут делаете?Я ведь вас уничтожу!-сказало это непонятное животное.Так как Окси не понимала язык животных Кристи сказала ей.
Кажется оно злое, но может не настолько насколько мы думаем.- сказала Кристи своей сестре.Кристина подплыла к сестре и взяла ее за руку
Не бойся!-подумала Кристи.Она знала что Окси читает ее мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyПн Авг 03, 2009 3:32 pm

Что нам делать?-сказала Окси.Я растерялась-подумала она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyПн Авг 03, 2009 6:46 pm

Кристина думала что делать.
Сейчас что нибудь придумаем!-сказала она Окси.Потом она перевела взгляд на чудовище и сказала его языком
Что тебе надо?-спросила она .На что тот моментально ответил
Мне надо вы или ваши силы!Я ГОЛОДЕН!!!-произнесло чудовище.
А какая сила тебе нужна?-спросила Кристи
Я хочу силу залечивать раны, тоесть я буду безсмертен!И превращатся в пантеру потому что я хочу жить и на суше.И управлять четырьмя стихиями!-сказал он.Кристина разозлилась.Она пришла в ярость.Ее глаза засветились красным цветом от злости и она начала говорить каким то грубым и не своим голом.
Хм!Может ты еще все попросишь?А?!А в глаз не хочешь?Ты думаешь мы отдадим тебе свои силы?Разбежались!-сказала Кристи
От злости она взяла и вынырнула а засобой подняла Окси и это чудовище!Они втроем оказались в воздухе, но Кристи и Окси оказались рядом держась за руки, а эта гиганская змея ну по крайней мере она ее напоминала.Она оказалась подальше сестер.Кристи кружила ее в воздухе, а потом отпустила ее в воду эта змея упала в воду и во все стороны полетели брызги.Сестры решили нырнуть и посмотреть что там творится.Когда они оказались под водой они ее уже не увидили.
Стоп...Где она, она не могла испарится!-сказала Кристи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyПн Авг 03, 2009 11:02 pm

!Ладно ничего страшного! Главное что мы можем теперь выйти на сушу и быть в безопасности! Спасибо сестрёнка! Поплыли на сушу!-сказала Окси. И они начали плысть на берег. и тут.....
АААааааааай..!"!!!!Крикнула Окси. её укусила змея....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyПн Авг 03, 2009 11:37 pm

Кристи услышала крик сестры которая плыла сзади.Кристи увидела змею она укусила ее сестру
Ах ты...Что ты творишь?Тебе мало было?-спросила Кристи у этой твари по другому ее нельзя было назвать после того как она укусила Окси.Кристина подплыла к змее которая держала Окси за ногу и откинула эту змею назад своей силой.Затем приблизилась к сестре и тихо сказала
Держись сестричка я сейчас!-затем Кристи опять подняла эту тварь в воздух и сама взлетела но на этот раз она не кинула тварь в воду а кинула ее на сушу подальше от воды что бы та не смола прыгнуть в воду.Кристи ее так сильно кинула что эта тварь не могла двигаться.Затем Кристи своей силой вытянула естру из воды и переместила по воздуху поближе к себе и подальше от змеи.Потом она начала шевелить руками и подняла из вверх.После этого вокруг змеи возник пожар и притом очень высокий что выползти она не могла затем Кристи подожгла немного змею.Она подошла к сестре оставив змею.Окси была очень сильно ранена.
Ну как ты?-спросила Кристи.Но ее сестра выглядела не очень здоровой она была бледная и слабая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyВт Авг 04, 2009 12:04 am

Мне очень больно! И я.....Я ничего уже не вижу!-Окси ничего не видела, ей было ужасно больно! Она потихоньку теряла звук сестры, и под конец она её не слышала и не могла ничего произнести!Она думала только о б одном: Я умираю......Эта тварь укусила меня своим ядом. я думаю так станет легче для всех, что я умру!! И Окси потеряла сознание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyВт Авг 04, 2009 12:30 am

После того как Кристина услышала слова сестры она заплакала.Ей было больно слышать это ее сестра подумала о том что она умрет и она никому не нужна.
Ты нам нужна!!!-немного крикнула Кристи.Она заметила как Окси ставало все хуже и хуже и наконец она потеряла сознание.Из-за этого Кристи стало аж плохо она сильно заволновалась.потом она взяла ногу Окси на руки и дотронулась до раны.Потом Кристи крепко сжала ногу Окси.И через минут пять рана зажила.Кристи изцелила рану сестры, но засчет этого она потеряла много сил.Кристи аж побледнела.Ее лицо было очень бледным.
Вот...Держись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Речка Empty
СообщениеТема: Re: Речка   Речка EmptyВт Авг 04, 2009 12:43 pm

Окси понемногу оживала, она понемногу могла розговаривать,она розговаривала очень тихо(не могла громче) и она сказала: Кристи.....Кристи....Кристин..(у неё оборвалося голос). Потом она уже всё слышала, и видела на 90%. Она встала, и увидела Кристи. Она была бледная и тяжело дышала. Окси хорошо себя чуствовала, и по этому она распустила свои крылья , взяла Кристи на руки, и улетели они с речки в больницу.
--больница--
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Речка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой любимый форум))) :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Город :: Окресности-
Перейти: