Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Супер форумсчетчик
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!


 

 Алиса Фрост

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Стинка
Модератор)))
Модератор)))
Стинка


Сообщения : 98
Очки : 1208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Алиса Фрост Empty
СообщениеТема: Алиса Фрост   Алиса Фрост EmptyВс Июл 05, 2009 2:34 am

1) Алиса Фрост


2) 20 лет


3) Пол женский


4) Студентка колледжа (факультет искусствоведения, пошла туда ради интереса)


5) Рост-168 см. Хорошая фигура. Личико
немного надменное.
длинные волосы, мягкие,
шелковистые, чаще всего распущенные; глубокие, изумрудные глаза и
курносый носик. Немного не пропорционально длинные пальцы. Чаще всего одевает свободные платья, которые все же
подчеркивают достоинства фигуры. Свитера, рубашки и брюки также не
игнорируются . Когда улыбается видны небольшие ямочки
на щеках, гладкая и светлая кожа, практически без румянца. Очень любит
всевозможные ободки, заколки и прочие штучки для волос. Цвета в одежде
предпочитает-зеленый, бежевый, белый. Иногда носит
вызывающую одежду.

Алиса Фрост F47e49ed6ad3


6) Очень противоречивый характер. Так как на самом деле она падший ангел. Слегка надменна, нежна и добра только с сестрами. Оберегает их и заботится. Может превратиться в фурию, если хоть пальцем тронут Анжелу или Кристину. Никогда не позволит оскорбить себя или кого-то слабого, так как все таки она ангел. Никогда не заинтересовывается чем-то больше чем на 2 месяца. Из-за постоянной боли в спине (боль появляется как наказание, когда Алиса расправляет крылья или летает) считает что никто не может понять страданий больных и относится к больным с почти такой же чуткостью как и к сестрам


7)Ничего не помнит из своей прошлой жизни ангела, помнит только момент \"падения\". Ну что поделать, тот мужчина был слишком красив, даже дьявольски красив. Скрывает что падший ангел от сестер, что дается с трудом, так как крыль немного сероваты иеё мучает боль. От всех остальных скоывает что вообше ангел. Считает что никто не достоин знать это Способности: Лечение, контроль огня 97%


8
) Способности: 1)Лечение ( в зависимости от сложности раны или болезни отнимает соответствующее количество энергии), 2) контроль огня 97% и как дополнение может одним взглядом соблазнить любого человека или ввести в заблуждение.


9) Падший Ангел


10) Мечтает стать обычным человеком. Боится что сестры узнаю о её \"падении\"


11) Увлечения...пожалуй постоянно оттачивать мастерство, то есть практиковаться в использовании способностей (чаще всего использует дополнение)


12) Только ЛС со всеми остальными, админы (мои дорогие кавайки)) сами знают как и где меня нейти


13) Когда Прокси подошел к Тсую, та даже не шелохнулась. Она не успела
испугаться, но в глазах наверное все таки блеснуло недоверие.
Почувствовав на губах палец маэстро, Тсую вздрогнула. Просто чудо...
Чудо? Эти слова вызвали улыбку, ей нравилось когда о ней так отзывались. Нимфа прикрыла глаза и открыв их увидела перед собой Эрго. Думаю... можешь ходить туда на ночные смены, ибо днём мало кто приходит в клуб что-бы поразвлекаться, а вечером наоборот... Ах, ну ясное дело что вечером, это как никак клуб! Я имела ввиду с сегодняшнего или завтра, или...Но промолчала и кивнув головой, сказала Хорошо.
Эрик, не мог бы мне принести стакан моего ванильного ликёра? Тсую удивленно вскинула брови. Ну почему Эрик? ваш ванильный ликёр, как вы просили, моя госпожа. Нимфа ревниво нахмурилась и отвернулась. Она даже никогда не ранится и не болеет, чтобы я могла вылечить! с досадой подумала она. Вернув на лицо улыбку, Тсую еле слышно прошептала А все таки сейчас скучно...
(Я тут Тсую)


Последний раз редактировалось: Стинка (Вс Июл 05, 2009 2:51 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Алиса Фрост Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Фрост   Алиса Фрост EmptyВс Июл 05, 2009 2:36 am

Принята только картинку можешь поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
Волна
Администратор
Администратор
Волна


Сообщения : 82
Очки : 21237
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-03

Алиса Фрост Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Фрост   Алиса Фрост EmptyВс Июл 05, 2009 2:36 am

Принята, только напиши, на каком факультете в колледже учишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор)))
Модератор)))
Стинка


Сообщения : 98
Очки : 1208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Алиса Фрост Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Фрост   Алиса Фрост EmptyВс Июл 05, 2009 2:37 am

Сделано)) Факультет..сейчас будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алиса Фрост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната №1 (занимают Анжела, Алиса и Кристина Фрост,Оксана)
» Алиса (отношения)
» Анкета Анжелы Фрост
» Отношения Анжелы Фрост
» Анкета Оксаны Фрост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой любимый форум))) :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Всё о ролевой :: Анкеты персонажей :: Принятые-
Перейти: