Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Супер форумсчетчик
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!


 

 Подземелье

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Подземелье   Подземелье EmptyЧт Авг 27, 2009 9:11 pm

Сюда мало кто может попасть тут куча существ которые могут вас убить и тут легко заблудится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 5:10 pm

---)Заброшенный домик
Кристина долго летела в свое тайное место так как оно было за городом.Кристи очень устала, а по демону такого не было видно.Потом кристи приблизилась к какому то лесу.Он был очень густой она приземлилась ведя за собой демона.Кристи спустилась с ним в подземелье которое зделали верховные демоны.Простым ангелам или еще кому нибудь кроме демонов тут было не место так как тут было много ужасных существ с которыми могли справится только очень сильные демоны и никто другой.Так же это был лабиринт.Его знали только несколько демонов что бы не заблудится это был Шалк-самый главный верховний демон, его сын и сюдя по всему Кристи так как Шалк был ее другом и повелителем.Кристи шла и знала где что находится но перед входим она закрыла всем путь она зделала огненое поле и шар.Идя по подземелью она встретила много чудовищь, кторые предназначены что бы убевать всех кто войдет, но Кристи они боялись.Кристи привела демона в какую то жудкую комнату и закрыла ее оставив перед нею кучу чудовищь.Для охраны
Зачем ты меня сюда привела что бы убить?-спросил демон на что Кристи засмеялась
нет что за чушь!Я тебя спасти хочу я не позволю им тебя убить!!!-сказала Кристина с улыбкой, на что демон тоже улыбнулся и поблагодарил ее.Кристи села на диван приглашая сесть и демона хотя с цепи она его не отпускала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 5:32 pm

Окси пошла за кристи, она увидела это ужасное место и испугалась! Но она смело продолжала идти дальше!Её заметил один демон и сказал:Тут ангел, убить её!Окси начала пускать в нево воздух , траву но ничего не помагало, демоны закрепили её возле дерева и ушли говорить всё Кристине! Окси закричала:Кристи......Спаси!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 6:00 pm

Кристи сидела и разговаривала с демоном.Она думала что ей делать дальше.Она встала и посмотрела на свою кошечку.Та кошка была черная с краными глазами кошка была очень злой и превращялась в пантеру кровавую и чертовски больших размеров.Кристи подошла и покормила ее куском мяса кошка в тот момент превратилась в пантеру так как услышала чьи то шаги.
Что дорогая?ты кого то слышишь?-спросила Кристи наклонившись затем она вытянула кинжал и погладила кошку та до си пор была пантерой.Тут в дверь вошли два демона-прислужника Кристи
Что вы тут делаете?-злым голосом спросила она.Потом пантера зарычала, а Кристи держала ее за ошейник что бы та не кинулась
Повелительница!Там посторонний!Нам убить его?Просто мы вам подчиняемся и все докладываем!--сказали демоны их было очень много, но говорил только один.Кристи взяла цепь на которой был демон которого она с.юда привела и пошла вперед рядом с ней шла пантера.
Разойдись!!!-после этих слов демони отошли в сторону а потом как слуги пошли за Крристи они шли прям строем!
Когда Кристи со слугами вышла из подземелья она увидела какую то девушку,Кристи не поняла кто это она чувствовала что та девушка ей знакома.Пантера сразу бросиласи вперед и хотела разорвать ее так как почувствовала что та ангел.
Стой!-сказала Кристи пантере потом с удивлением посмотрела на девушку.
Кристи спаси?А чего я должна тебя спасать?-спросила Кристина,пантера снва бросиласи но Кристина ее держала.
Кто ты вообще такая?-спросила Кристина в то время демон засмеялся он видно понял что это ее сестра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 6:13 pm

Я Оксана, Оксана Фрост! Твоя сестра ты что меня не узнаеш? ах,да я же изменила имидж!-сказала Окси. она ужасно испугалась пантеру. и сказала:Я тоже могу стать пантерой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 6:26 pm

Кристина продолжала стоять и смотреть на девушку а заодно держать Тьму так звали пантеру.
Хм...Моя сестра?Чего то ты на нее не похожа!-сказала Кристи она посмотрела на пантеру с удивлением.
Убей ее она же врет!-сказал ее демон .
Заткнись если я тебя спасла это не значит что ты можешь мне указывать!Я сама себе хозяин и у меня куча слуг!Захочу убью тебя!Тьма успокойся-крикнула она на пантеру.Погладив ее.
Ты что действительно Окси?Но Тьма сильнее и больше тебя, а еще свирепей не зря она кошка повелительницы!!!-сказала Кристи под повелительницей она подразумивала себя!Так и было она повелительница и Тьма самое сильное магическое животное ее ник то не может победить.Затем Кристи глянула на слуг те смотрели на незнакомку с удивлением и злостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 6:37 pm

Окси с удивлением смотрела на сестру и сказала:Мне очень нравится этот имидж но я верну свой прежний чтоб ты меня узнала!От Окси пошли блёстки и у неё появился свой прежний стиль. И она сказала:Ну что? а так узнаеш? я не знала что ты такая!!!!!! не знала что ты не узнаеш свою родную сестру!!!!!У Окси пошли слёзы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 7:07 pm

Кристина увидела что то ее сестра!
Черт!Что она тут делает?-подумала Кристи ее глаза были полностью черными.Она была на столько сильна что скрыла свои мысли от Оксаны.А пантера снова кинулась вперед.
Стоять я сказала!-крикнула она животному.Тьма не хотела превращатся в кошку.
Но что ты тут делаешь?Ты что с ума сошла?Тебя могли убить!Если бы мея тут не было!Так как я преказала убивать всех кто ворвется!-сказала Кристина и подошла к сестре вытирая ее слезы
Ты что убей ее!!!-крикнул демон.Кристи подошла к нему
Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ЗАТКНИСЬ!!!-разоралась она на всю так что земля задрожала
Развяжите ее!-крикнула она демонам.Те побежали развязывать Окси
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 7:16 pm

Спасибо, сестра.-сказала она сестре. потом превратилась в пантеру и обьяснила всё попонятней Тьме!Что с тобой?????Ах, я забыла ты же полуангел!Значит нам не надо быть в двоём!!!!я ангел, а ты и демон тоже. а я не люблю демонов! прощай!-сказала окси. и улетела в общагу со сльозами!Летела она очень быстро. так она летела когда очень плакала!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 7:29 pm

Кристи стала.Ей было обидно из-за слов сестры.Она разозлилась на Тьму и слуг.Кристина встала
Так слушать меня взять его и не отпускать!тьма будешь смотреть за ним если попробует збежать убей!-с этими словами Кристи полетела за сестрой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Подземелье Empty
СообщениеТема: Re: Подземелье   Подземелье EmptyПт Авг 28, 2009 7:45 pm

--)общежитие(--
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземелье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой любимый форум))) :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: За городом :: Тайные места-
Перейти: