Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Супер форумсчетчик
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!


 

 Анкета Аристарха Бьюцо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аристарх
Главный модератор
Главный модератор
Аристарх


Сообщения : 12
Очки : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 30
Откуда : Город николаев

Анкета Аристарха Бьюцо Empty
СообщениеТема: Анкета Аристарха Бьюцо   Анкета Аристарха Бьюцо EmptyЧт Авг 27, 2009 9:16 pm

1)Имя,фамилия,кличка(если есть)

Аристарх Бьюцо(Ари)


2)Возраст(ученики школы от 15 до 18 лет;родители или другие персонажи от 18 до 50 лет)


19 лет.

3)Пол (ж/м )


мужской пол

4)Кто вы(студент(-а);ученик(-ца);родитель или какой то другой персонаж)

студент
Внешность(не менее 3 строчек+картинка)


У него коричневые волосы, когда он злится они у него становятся чорными!Он любит ходить в белом,чорном и сером. У него красные или бардовые глаза,а когда он злтся они становятся тёмными,в общем чорными или серыми,но поскольку он меняет свой имидж они у него могут быть любого цвета!! Когда он использывает свои силы у него появляются чорные перчатки!
Такой он когда злится,это если обидили его родных!
Анкета Аристарха Бьюцо 39701156
Анкета Аристарха Бьюцо 77193381

Такой он когда радостный,когда очень радостный!

такой он когда борится с демоном!

Анкета Аристарха Бьюцо 3320442ffcfa
6)Характер(2 строчки минимум)

Он очень милый,добрый,умный,смелый и красивый! Но не потерпит обиди его или его девушки, сестры , в общем родных!Он уважает ангелов! Борится с демонами, ищет демона который собирается убить его родных! Любит немного посмеятся, но на него бывает наступает злобный смех, и это когда он сердитый! Он защищает родных и тех, которые попали в беду из-за демона! С демонами пытается не общатся,если демон очень хорошый или он родной человеку который родной Ари,Ари пытается его проверить какой он на самом деле. Если человек полудемон и полуангел, то он разбирается в нём и потом решает,кто он! И общатся ли с ним!Ари любит пить алебардо-это такой напиток,никто не может разобратся из чего он!!!! Но этот напиток очень вкусный! Любит есть,то что нравится его девушке, а когда девушки неиту,он ест что угодно,главное чтобы
было сьедобное!
7)Биография(4 строчки как минимум)


Он родился в неочень богатый, но счастливой семье. Учился в школе ангелов,у него была девушка, которая была демоном и она его подставила. Из-за этого он ненавидит демонов, и не очень хочет иметь такую девушку! Он уверен что найдёт свою половинку!И будет её добиватся, защищать и любить!мама-химик. папа-умер!Его убил опять же демон. Из-за этого он тоже не любит демонов!Любит гулять со своей половинкой по центру городам или по окрестностям! Любит общатся сос воими друзьями,семьёй и со своей половинкой. Иногда к нему приходит дух его мамы и отца. Они помогают ему в жизни принять решение! За это он их очень сильно любит, и сейчас за ними очень скучает! За ним ранше охотились демоны,они хотели из него сделать демона,он просто был очень способный а сейчас вообще самый лучшый! Даже если у него менше сил чем у другим,его всёравно считают сильнее. так ещё было с его детства!Сейчас жвт в общежитие в 10 комнате. Ему очень понравилась девушка Оксана,она ему разрешила называть его Окси. Так она разрешает своим друзьям! Ари надеятся что она станет его второй половинкой!Он не показывает на виду незнакомым людям свои крылья"!


8 )Ваши способности(тут пишите свои способности но они есть не у всех;максимум 10 способностей, если так уж хочется 10 способностей просьба оговаривать это с админом)

Сила воздуха и воды, превращение в льва,летает сквось стены,видет в темноте,манипулирует людей,передаёт мысли,меняет имидж,умеет ставать невидимым,читает мысли!

9)Какое вы существо(маг,эльф,человек,нека,ангел,демон или другое)кстати человек тоже может иметь многие способности но не каждый


ангел(ненавидит демонов)

10)Мечты/страхи(они есть у всех)


не потерять свою любимую девушку, не дать её в обиду, и защищать её от демонов!

11)интересы/увлечения


использывать силы в окрестностях!

12)Связь с вами(никаких ЛС если что можно написать в ЛС мне или Волне)

через Окси


13)Побный пост(тему называют админ или модер)

Наступил первый день,когда Аристарху надо было идти в коледж!У него там работала мама-химиком!Привет, мама!Ну сегодня у меня первый день. каким уроком у нас химия?-сказал Ари своей маме!Третим уроком,сынок!-ответила ему его мама!Олександра Сергеевна, не называйте меня здесь сыночком! Называйте Аристархом!-ответил ей Ари!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Анкета Аристарха Бьюцо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аристарха Бьюцо   Анкета Аристарха Бьюцо EmptyЧт Авг 27, 2009 9:19 pm

Стоп!Первое с Окси вам еще познакомится надо!Исправи на не потерять любумую!Заполнить характер!Пока что не принят и пост напиши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Анкета Аристарха Бьюцо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аристарха Бьюцо   Анкета Аристарха Бьюцо EmptyПт Авг 28, 2009 5:17 pm

он уже всё написал!
я считаю что всё нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Анкета Аристарха Бьюцо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аристарха Бьюцо   Анкета Аристарха Бьюцо EmptyПт Авг 28, 2009 5:22 pm

Вроде да ну я полу демон)))Надеюсь он меня не будет ненавидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Анкета Аристарха Бьюцо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аристарха Бьюцо   Анкета Аристарха Бьюцо EmptyПт Авг 28, 2009 5:50 pm

не волнуйся тебе просто с ним в ролке надо было подружится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Аристарха Бьюцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Оксаны Фрост
» Анкета Кристины
» Анкета Джона
» Анкета Йо Асакура
» Анкета Анжелы Фрост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой любимый форум))) :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Всё о ролевой :: Анкеты персонажей :: Принятые-
Перейти: