Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Хи-хи.Регься иначе я те надоем.У нас нужны модеры и админы))))Я могу кем то из них сделать тебя))))
Мой любимый форум)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Супер форумсчетчик
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Коты-Воители"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!


 

 Анкета Джона

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Олег
Опытный
Опытный
Олег


Сообщения : 39
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 31
Откуда : Николаев

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 2:44 am

1)Имя,фамилия,кличка(если есть)

Джон Стюард(Джо,Джони)
2)Возраст(ученики школы от 15 до 18 лет;родители или другие персонажи от 18 до 50 лет)

20 лет
3)Пол (ж/м )

да мужик я
4)Кто вы(студент(-а);ученик(-ца);родитель или какой то другой персонаж)

еще не знаю
5)Внешность(не менее 3 строчек+картинка)
Это все он с разным цветом волос
Такой он тоже очень часто
Анкета Джона E910af506746
Такой он чаще всего и на данный момент!
Анкета Джона F716362370ee

Таким он был год назад и еще будет не раз
Анкета Джона 05df67d83fb8

Анкета Джона 7c96e74b2503

Анкета Джона B12964f166ed



6)Характер(2 строчки минимум)

Характер у Джона не очень.Он очень требователен ко всем.Не терпит когда его оскорбляют или хамят ему.Он часто хамит или язвит.Бывает агресивен.Его очень легко вывезти из себя.Он редко кому то по настоящему доверяет.Особенно он не доверяет девушкам которые нравятся ему или он им так как когда то его предали и это разбило его сердце.В тоже время Джо очень ласковый, милый и добрый.Никогда не дает кого либо в обиду.Всегда всех защищает.Он очень целеустремленный и смелый.Довольно сильный.Общительных, но скрытный.Считает что если кого то любиш то ты будешь готов ради нее умереть и отдать все что угодно.Не терпит измену и предательство.
7)Биография(4 строчки как минимум)

Родился в богатой семье.У него была сестра которую он очень любил и всегда от всех защищал.Учился в елитной школе на отлично.В жизни не получил ни одной плохой оценки, хотя ненавидел учится, но не хотел подводить семью.Со временем он узнал кто его родители и узнал о своих способностях.После чего начал хорошо их развивать.В 16 лет впервые влюбился.Он любил ту девушку очень сильно и доверял ей ,но зря.Одним вечером он пошел за ней , но увидел ее с другим она с ним целовалась.Серце Джона было разбито в дребезги.Он возненавидел ее и перестал так доверять всем.После этого он начал розвивать свои способности настолько сильно что они достигли идеала.Но через год случилось горе его отец погиб в автокатастрофе.Джон был ужасно разстроен.Он жил все эти годи скучая по отцу, но в 19 лет случился парадокс у Джо появились еще способности, но контролировать их он до сих пор умеет плохо.

8 )Ваши способности(тут пишите свои способности но они есть не у всех;максимум 10 способностей, если так уж хочется 10 способностей просьба оговаривать это с админом)

Управляет четырьма стихиями, читает мысли и передает свои другим(так же может передавать свои вопоминание и у тех людей они появляются как видения,Может отбирать чюжие силы,высасывать чужую энергию(может высосать всю жизнь,психическое воздействие на людей(силой мысли доводит людей до сумашествия что приводит к летальному исходу!Джо плохо контролирует эту способность,Меняет цвет глаз(иногда меняется глаза даже если Джон этого не хочет),взрывает предметы изнутры(так же касается людей,умеет ставать невидимым,исцеляет других(при этом теряет жизненую энергию!Сам он исцеляется автоматически залечиваются любые раны),может удушить человека посмотрев ему в глаза,может вселятся в чье то тело,перенимает чюжие силы(из-за этого у него их так много)!

Особенная и неповторимая его сила это

Клетка тьмы-вокруг врага образуется невидимая клетка которой он не может выбратся, при этом его силы действуют только в клетке за ее зану они не выходят.Чем она особенная?Тем что Джон может ее сжать так что она отбырает силу врага навсегда тем делая его безсильным

9)Какое вы существо(маг,эльф,человек,нека,ангел,демон или другое)кстати человек тоже может иметь многие способности но не каждый

Мой отец повелитель демонов, а мать полу ангел полу вампир,делайте выводы.
10)Мечты/страхи(они есть у всех)

Мечта-найти ту единственную которая его не предаст

Страх-найти ту единственную и потерять ее или ее смерть.


11)интересы/увлечения

У енго их много:рисование,музыка,танцы.Так же каждый день меняет цвет волос или почти каждый а так как она возобновляется то и его волосы остаются здоровыми и не сидеют.

12)Связь с вами(никаких ЛС если что можно написать в ЛС мне или Волне)

Рокси ты и так знаешь мой телефон,мейл,аську.Так что у меня нет необходимсти тут выставлять мейл и т.д.

13)Побный пост(тему называют админ или модер)

Рокс я с тобой на 5 ролках вместе сидим так что я думаю ты мне доверяешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 3:09 am

Неплохая анкета!Могу сказать даже очень хорошая!От меня принят!!!Можешь создать тему отношений и все остальное, но не вступай в игру без принятия Рокс!Ее слово тоже важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
Олег
Опытный
Опытный
Олег


Сообщения : 39
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 31
Откуда : Николаев

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 3:43 am

Ждем ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 4:57 pm

я согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Roksy
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
Admink@ Roksy


Сообщения : 623
Очки : 2147483647
Репутация : 12212
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Лист персонажа
Имя и фамилия вашего персонажа: Кристина Фрост
Расса вашего персонажа: ангел
Возраст вашего персонажа: 18

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 5:01 pm

Тогда остаточно принят)))))Можешь играть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kob12345.forum2x2.ru
екс-мини-миди-мани-Рокс
Гл. @SUPPER@ Admink@
Гл. @SUPPER@ Admink@
екс-мини-миди-мани-Рокс


Сообщения : 320
Очки : 2529
Репутация : 2141
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 29
Откуда : Укранина,Николаев

Анкета Джона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джона   Анкета Джона EmptyПт Авг 28, 2009 5:51 pm

да. только сначала чя и рокс доиграем а потом вы подключитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Джона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Йо Асакура
» Анкета Кристины
» Анкета Аристарха Бьюцо
» Анкета Анжелы Фрост
» Анкета Оксаны Фрост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой любимый форум))) :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Всё о ролевой :: Анкеты персонажей :: Принятые-
Перейти: